Курчатовский район принял участие в XII Общественно-политическом вернисаже 2 сентября 2017 года

05.09.2017

В XII Общественно-политическом вернисаже приняло участие 300 организаций города, из них - 16 от Курчатовского района. Мероприятие посетило около 10 000 человек.
В концертной программе на площадке Курчатовского района выступили следующие детские творческие коллективы:

Центральный клуб айкидо представил гостям вернисажа показательные выступления спортсменов.
На площадке Курчатовского района также были представлены тематические стенды АНО ФСК "Джуниор" (директор Куликовских Е.Е.), Молодежной палаты при Совете депутатов Курчатовского района г. Челябинск (председатель Ферапонтов В.О.), районного Совета ветеранов (председатель Сопельцева М.А.), ТОС № 1 "Первый" Курчатовского района (председатель Демчук Л.М.), ТОС № 2 "Североградский" Курчатовского района (председатель Давлетханова В.Г.), ТОС № 3 Курчатовского района (председатель Ведерников И.С.), ТОС № 5 Курчатовского района (Мороз Т.Н.), ТОС № 6 (председатель Сиплатова В.Б.), ТОС № 7 (председатель Балтажи Т.И.), ТОС № 12 (председатель Дюдя М.И.) и магазина-лектория "Медоед-тенториум" (директор Елизарова Л.К.). Большим интересом у детей пользовалась тематическая костюмированная игра "Город профессий" от ООО ТД "Игрушка-Челябинск" (директор Ершова Л.Р.).

дата создания: 05.09.2017 16:19, дата последнего изменения: 06.09.2017 10:34