Главная »  События »  В Курчатовском районе - праздники дворов

Весной 2017 года в Челябинске стартовала муниципальная программа «Формирование современной городской среды», направленная на благоустройство дворов и общественно значимых пространств. Средства на её реализацию были выделены из федерального и регионального бюджетов.

Работы на дворовой территории по ул. Захаренко,9а выполнены, чтобы отметить завершение работ, по инициативе районного депутата Совета депутатов Курчатовского района Александра Гончарова, Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» 28 сентября 2017 года состоялся праздник двора.

Для жителей в исполнении артистов звучали популярные песни, проводились различные конкурсы.

Дата публикации: 29 сентября, 2017 [10:41]
Дата изменения: 05 октября, 2017 [10:46]