Детская бибилотека №10 им. Л.А. Преображенской отметила 55-летие

10.10.2024

10 октября 2024 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 55-летию детской библиотеки № 10 имени Лидии Александровны Преображенской. В этот знаменательный день коллектив и читателей библиотеки поздравили от лица Администрации Курчатовского района.

В ходе мероприятия была выражена благодарность сотрудникам за их труд и преданность делу, а также отмечена важность работы библиотеки в культурном и образовательном развитии подрастающего поколения. Было подчёркнуто, что библиотека является не только местом для чтения книг, но и центром интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Кроме того, коллективу было вручено Благодарственное письмо за вклад в развитие культуры и образования в Курчатовском районе. Это стало признанием заслуг сотрудников библиотеки и стимулом для дальнейшей плодотворной работы.

Детская библиотека № 10 продолжает радовать своих читателей новыми книгами, интересными мероприятиями и проектами, способствуя развитию культурного и интеллектуального потенциала молодёжи. Мы поздравляем библиотеку с юбилеем и желаем ей дальнейшего процветания!

дата создания: 10.10.2024 16:55, дата последнего изменения: 10.10.2024 16:55