Главная »  События »  Начались работы по благоустройству входной группы сквера по ул. Молодогвардейцев с устройством сухого фонтана

С 1 апреля 2024 года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» начались работы по благоустройству входной группы сквера по ул. Молодогвардейцев с устройством сухого фонтана.
В настоящее время подрядной организацией Администрации Курчатовского района ведутся работы по демонтажу существующих покрытий.
Проектом благоустройства входной группы сквера также предусмотрено выполнить работы по демонтажу стеллы и чаши фонтана, решение принято в связи с тем, что данные конструкции находятся в аварийном состоянии и восстановлению не подлежат.
Работы по демонтажу стеллы и чаши фонтана будут осуществлены в срок до 30.04.2024.

Дата публикации: 18 апреля, 2024 [14:04]
Дата изменения: 18 апреля, 2024 [14:24]