Главная »  События »  7 дней осталось до окончания голосования за объекты благоустройства в Курчатовском районе

Всех, кто еще не успел проголосовать по каким-то причинам, приглашаем принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства в рамках программы Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и не оставаться в стороне, так как ваш голос важен!

Внимание! в Курчатовском районе представлено три объекта:

1. Благоустройство сквера по улице Молодогвардейцев (центральная и левая часть сквера);
2. Благоустройство пешеходной зоны по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Солнечной до улицы 40-летия Победы (четная сторона);
3. Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Победы на участке от улицы Молдавской до улицы Чичерина (четная сторона).

Что необходимо сделать?

1. Перейти на портал голосования:
2. Авторизоваться, используя учетную запись портала Госуслуги;
3. Ознакомиться с информацией о проектах и выбрать понравившийся.
4. Если у вас возникли трудности с голосованием или нет учетной записи на Госуслугах, проголосовать помогут  волонтеры (узнать о работе волонтеров можно по тел. (351) 741-67-18 Рушана Рустамовна).

Голосование проходит с 15 марта по 30 апреля на платформе za.gorodsreda.ru.

Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован в рамках проекта в 2025 году.

#ГородаМеняютсяДляНас

Дата публикации: 23 апреля, 2024 [17:10]