Главная »  События »  В Курчатовском районе состоялся День призывника

Молодых людей, которым предстоит армейская служба, напутствовали представители администрации, военные и ветераны.

Мы регулярно проводим это мероприятие, на котором чествуем призывников нашего района, - отметил, обращаясь к присутствующим, глава районной администрации Сергей Антипов. -  Совсем скоро вы отправитесь в ряды армии, и мы желаем вам хорошей службы и благополучного возвращения домой!

Военный комиссар Калининского и Курчатовского района Александр Тананыкин напомнил, что день призыва запоминается на всю жизнь. Для каждого молодого мужчины служба в армии — не только почетная обязанность, но и возможность получить военную специальность, завести друзей на всю жизнь.

Напутственные слова призывникам сказал председатель Совета ветеранов училища штурманов Сергей Мочнев. После армии перед вами откроются все двери. Прошедших военную службу ждут на предприятиях города, в учебных заведениях. Приглашаю вас и в наше уникальное училище! - сказал он. С творческими номерами для призывников выступили приглашенные солисты. Каждый призывник получил памятный подарок от Администрации Курчатовского района.

Андрей Ваганов. Фото администрации района

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [17:21]