Главная »  События »  Подведение итогов конкурса

В детской библиотеке №12 г. Челябинска подвели итоги районного конкурса рисунков «Животные - герои любимых книг», посвященного Году экологии. 7 декабря состоялась праздничная церемония награждения участников и победителей состязания. В читальном зале библиотеки собрались дети, родители, педагоги и библиотекари. Гостей праздника тепло приветствовала депутат районного совета Винера Григорьевна Давлетханова. Высокую оценку творческим работам конкурсантов дала председатель жюри, директор Челябинского центра искусств Светлана Васильевна Бахарева.

30 участников конкурса получили дипломы и подарки. Самую главную награду конкурса - гран-при - завоевала ученица 2 «е» класса филиала МАОУ «Лицей №35 г. Челябинска» Александра Гриневич.

Поздравили конкурсантов маленькие и взрослые талантливые артисты: вокалистка детского образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Островок» Анна Погибельная, ученицы МАОУ СОШ №41: участники школы-студии К. Хабенского, Елизавета Лунина и Софья Ирхужина, вокалистки Екатерина Олейникова и Надежда Белоусова, чтец Ксения Горощенко. Веселые песни на стихи Н. П. Шилова профессионально исполнили Милана Гайсина и Анастасия Галенко, студентки Челябинского педагогического колледжа №1.

Праздничной церемонией награждения победителей и призеров конкурса рисунков «Животные - герои любимых книг» успешно завершился Год экологии в детской библиотеке №12. Аплодисментами были встречены гостями церемонии цифры: за год в библиотеке состоялись 86 мероприятий экологической тематики, участниками которых стали 2518 человек.

Дата публикации: 08 декабря, 2017 [13:32]
Дата изменения: 08 декабря, 2017 [13:33]