Главная »  События »  «Зима» в челябинской детской библиотеке №12

Наконец-то в Челябинск пришла зима! Самая настоящая – снежная! Полюбоваться на зимние пейзажи можно не только на улице, но и в детской библиотеке №12. Дело в том, что здесь 11 декабря открылась выставка творческих работ «В нашем городе зима» учащихся Детской художественной школы искусств города Челябинска. В  экспозиции представлены живописные работы из методического фонда школы. Красоту зимнего города запечатлели в своих рисунках юные художники, возраст которых от 12  до 14 лет.

Организаторы приглашают  посетить выставку в детской библиотеке №12, расположенной по адресу ул. 40-летия Победы, дом 6. Вход свободный.

Дата публикации: 12 декабря, 2017 [15:29]
Дата изменения: 12 декабря, 2017 [15:40]