Главная »  События »  Осталось два дня голосования за объекты благоустройства на 2025 год!

Дорогие курчатовцы, осталось два дня голосования за объекты благоустройства на 2025 год!

Что должно появиться в нашем районе решаете ВЫ! Свой голос вы можете оставить на платформе za.gorodsreda.ru.

В этом году в Курчатовском районе представлены:

1. Благоустройство сквера по улице Молодогвардейцев (центральная и левая часть сквера);

2. Благоустройство пешеходной зоны по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Солнечной до улицы 40-летия Победы (четная сторона);

3. Благоустройство пешеходной зоны по проспекту Победы на участке от улицы Молдавской до улицы Чичерина (четная сторона).

Обращаем ваше внимание, что каждый житель Курчатовского района может выбрать только одну территорию.

Голосование реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Процесс устроен максимально просто, принять участие в нем может каждый россиянин старше 14 лет.

Сделаем Курчатовский район комфортнее вместе!

Дата публикации: 28 апреля, 2024 [13:08]
Дата изменения: 02 мая, 2024 [13:13]