Главная »  Формирование современной городской среды в городе Челябинске »  Формирование современной городской среды в городе Челябинске

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории Челябинска продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках проекта, базовый принцип которого – общественное участие, преображаются общественные пространства – излюбленные места отдыха горожан, а также дворовые территории.

Цель проекта - создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации.

В целях реализации Проекта создана Общественная комиссия, созданы Общественные советы во внутригородских районах.

Основные документы по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» на сайте Администрации Челябинска и Минстроя РФ.

Дата публикации: 17 июля, 2017 [13:49]
Дата изменения: 27 января, 2022 [15:42]